2017年度学校総合体育大会関連トップページ     トップページへ 

県大会の組み合わせ抽選会及び開催日は後日お知らせします。

地区 予選区 開催日程 組み合わせ 代表校

越谷市・八潮市
5月31日〜
トーナメント表

越谷市立光陽中学校

越谷市立南中学校

春日部市
6月14日〜
トーナメント表
春日部市立武里中学校
久喜・幸手
7月5日〜
トーナメント表
 
三郷・吉川・松伏
6月22日〜
トーナメント表
 
蓮田・宮代・白岡・杉戸
5月24日〜
トーナメント表
蓮田市立黒浜中学校

西

所沢市
5月25日〜
トーナメント表
所沢市立小手指中学校
川越市
6月9日〜
トーナメント表

川越市立城南中学校

川越市立大東西中学校

狭山市
6月16日〜
トーナメント表
狭山市立狭山台中学校
入間市
6月16日〜
トーナメント表
入間市立向原中学校
入間西部(飯能市・日高市)
6月20日〜
トーナメント表
日高市立高萩北中学校
入間北部
6月9日〜
トーナメント表
鶴ヶ島市立藤中学校
入間東部
6月14日〜
トーナメント表
富士見市立勝瀬中学校

川口市
6月22日〜
トーナメント表
 
草加市
6月5日〜
トーナメント表
蕨市立東中学校

戸田・蕨

5月28日〜
トーナメント表
上尾市
6月19日〜
トーナメント表
上尾市立原市中学校
北足立南部(志木・和光・朝霞・新座)
6月19日〜
トーナメント表

朝霞市立第一中学校

私立立教新座中学校

北足立北部(北本・鴻巣・桶川・伊奈)
6月22日〜
トーナメント表
 
さいたま市
6月4日〜
トーナメント表

さいたま市立土合中学校

さいたま市立宮原中学校

さいたま市立植竹中学校

さいたま市立大谷口中学校

熊谷市
6月22日〜
トーナメント表
 
本庄児玉
6月23日〜
トーナメント表
 
深谷市・大里郡
6月20日〜
トーナメント表
深谷市立幡羅中学校
北埼
6月22日〜
トーナメント表
 
秩父
6月16日〜
トーナメント表
秩父市立秩父第一中学校
比企
6月14日〜
トーナメント表
東松山市立南中学校

対戦結果
越谷・八潮

5月31日(水) 1回戦
しらこばと運動公園野球場
第1試合 大袋 0ー1 北陽
第2試合 武蔵野・八條 2ー1 栄進

千間台第四公園
第1試合 平方 8ー1 八潮(5回C)
第2試合 大原 5ー1 富士

 

6月1日・2回戦
しらこばと運動公園野球場
第1試合 新栄 0ー18 西(5回C)
第2試合 潮止 0ー2 北陽
第3試合 武蔵野・八條 0ー11 獨協埼玉(5回C)
第4試合 南 7ー0 東

千間台第四公園
第1試合 八幡 0ー10 光陽(5回C)
第2試合 中央 2ー0 平方
第3試合 大原 6×ー3 大相模
第4試合 千間台 13ー0 北(5回C)

 

6月2日・準々決勝 越谷市民球場
第1試合 北陽 0ー4 西
第2試合 南 2ー1 獨協埼玉(延長8回)
第3試合 中央 2ー3 光陽
第4試合 千間台 1ー0 大原

越谷市民球場
準決勝
第1試合
  南 0002110 4
  西 0010000 1
第2試合
千間台 000000001000  1
 光陽 000000001001× 2(延長11回TB)

決勝
  南 00000020  2
 光陽 00001011× 3(延長8回)

越谷市立光陽中学校

越谷市立南中学校

春日部

学校総合体育大会(春日部地区予選)1日目 <結果>
6月14日(水)

◇牛島球場
・第1試合 豊春 4−14 谷原
谷原 20011010 14
豊春 0000200 2

・第2試合 中野 3−2 豊野
豊野 0000101 2
中野 001002× 3

◇庄和球場
・第1試合 春日部共栄 1−3 飯沼
飯沼 0001110 3
共栄 0000001 1

・第2試合 大沼 6−0 大増
大沼 0000222 6
大増 0000000 0

・第3試合 緑 0−9(5C) 葛飾
葛飾 51201 9
緑  00000 0

 

学校総合体育大会(春日部地区予選)2日目
6月15日(木)

◇牛島球場
・第1試合 春日部 8−0(5C) 飯沼
飯 沼 00000 0
春日部 3500× 8

・第2試合 大沼 1−2 葛飾
大沼 0000010 1
葛飾 101000× 2

◇庄和球場
・第1試合 武里 4−3 谷原
谷原 0200001 3
武里 003001× 4

・第2試合 東 7−0(5C) 中野
東  30301 7
中野 00000 0

 

学校総合体育大会(春日部地区予選)<最終結果>
6月16日(金)

◇牛島球場
・準決勝第1試合 春日部 1−2 葛飾
春日部 0000001 1
葛 飾 000200× 2

・準決勝第2試合 武里 1×−0 春日部東(延長9回サヨナラ)
東 000000000  0
武里 000000001× 1

・決勝 葛飾 0−2 武里
葛飾 0000000 0
武里 002000× 2




 

春日部市立武里中学校

 

三郷・吉川・松伏    
久喜・幸手    

蓮田・白岡

宮代・杉戸

宮代総合運動公園会場
第一試合
篠津  200 09  11
白岡  002 00  2 (5回コールド)

第二試合
蓮田中        000 110 0  2
前原・百間中  000 000 0  0

第三試合
広島中  000  0
須賀中  307 10 (3回コールド)

宮代総合運動公園会場

第1試合
黒浜 001 000 0  1
篠津 000 000 0  0

第2試合
杉戸    210 100 1  5
白岡南  100 000 0  1

白岡総合運動公園会場
第一試合
蓮田南  004 30  7
蓮田中  000 00  0 (5回コールド)
第二試合
黒浜西  000 000 0  0
須賀中  100 000 0  1


会場:黒浜運動公園 準決勝 第1試合

杉戸 010 001 000   2
黒浜 000 110 001× 3


準決勝第2試合

蓮田南  001 120 0  4
須  賀  000 200 × 2

決勝

蓮田南  000 210 0  3
黒  浜  002 101 × 4

 

蓮田市立黒浜中学校

 

 

     

川越市

大会初日

【初雁球場】
第1試合
霞ヶ関西 00200001????3
芳野????00002002×??4
第2試合
大東??30610??19
高階西 3000????3
第3試合
霞ヶ関東??0110021??5
山田???? 2000001??3
【野田中会場】
第1試合
川越第一??00603??9
富士見?? 10010??2
第2試合
名細??0000??0
野田??425×??11
【南古谷中会場】
第1試合
川越西??10353??12
寺尾????00010??1
第2試合
高階??1264??22
南古谷??101?? 2
【砂中会場】
第1試合
福原??0000200??2
砂?? 110113×??7
第2試合
星野??2000????2
東?? 5304× 12

二日目

【初雁球場】
第1試合
城南??1072??10
芳野??0000??0
第2試合
大東???? 3100103??8
霞ヶ関東??2010100??4
【野田中会場】
第1試合
城北埼玉??0101011??4
川越第一??200042×??8
第2試合
野田??2020000??4
鯨井??1110000??3
【南古谷中会場】
第1試合
初雁??0000410??5
川越西 0010000??1
第2試合
城西川越??1500010??7
高階???? 0000021??3
【砂中会場】
第1試合
砂???? 0000001??1
霞ヶ関??200000×??2
第2試合
大東西??3173??14
東???? 0000??0

 

三日目

【初雁球場】
第1試合
大東??0000000??0
城南??400000×??4
第2試合
川越第一??2100000??3
野田???? 011003×??5
【砂中会場】
第1試合
初雁????1000200??3
城西川越 1000000??1
第2試合
霞ヶ関??0000000??0
大東西??100010×??2

 

最終日
【初雁球場】
準決勝第1試合
野田??1000000??1
城南??103100×??5
準決勝第2試合
初雁?? 0000000??0
大東西??003000×??3
決勝
城南?? 0000010??1
大東西??0000000??0

川越市立城南中学校

川越市立大東西中学校

 

 

入間西部地区

学校総合体育大会 入間西部大会1日目
飯能市民球場

第1試合    計
飯能一 1000000 1
飯能西 200110×C

第2試合    計
高萩北 0002000 A
加 治 0000000 0

第3試合?????? 計
高 萩 00000?? 0
美杉台 6101× G
5回コールド

第4試合    計
高麗川 02501?? G
高 根 00010?? 1
6回コールド

 

 

 

入間北部地区

初日

1回戦 6月9日(日)

坂戸市営球場A面
★第1試合★
越  生 000 000 0 TB1 = 1
鶴ヶ島南 000 000 0 TB0 = 0 越生中勝利
★第2試合★
富 士 見 100 100 0 = 2
鶴ヶ島西 060 000 × = 6 鶴ヶ島西中勝利
★第3試合★
若  宮 005 300 0 = 8
坂  戸 000 200 0 = 2 若宮中勝利

坂戸市営球場B面
★第1試合★
鶴 ヶ 島 000 100 0 TB01  = 2
坂 戸 桜 000 000 1 TB02x = 3 坂戸桜中勝利
★第2試合★
住  吉 202 010 0  = 5
川  角 200 021 1x = 6 川角中勝利
★第3試合★
浅 羽 野 000 00 =  0 5回コールド
毛 呂 山 045 2× = 11 毛呂山中勝利

 

二日目

2回戦・準決勝 6月10日(土)
坂戸市営球場A面
2回戦
★第1試合★
越  生 000 00 = 0 5回コールド
鶴ヶ島藤 141 2x = 8 鶴ヶ島藤中勝利
★第2試合★
若  宮 200 300 2  = 7
鶴ヶ島西 200 320 1x = 8 鶴ヶ島西中勝利

準決勝
鶴ヶ島西 000 00 = 0 5回コールド
鶴ヶ島藤 124 0x??= 7 鶴ヶ島藤中勝利


坂戸市営球場B面
2回戦
★第1試合★
坂 戸 桜 000 00  = 0  5回コールド
千 代 田 010 42x = 7  千代田中勝利
★第2試合★
川  角 000 402 1 = 7
毛 呂 山 161 010 x = 9 毛呂山中勝利

準決勝
毛 呂 山 000 001 0 = 1
千 代 田 001 200 x = 3 千代田中勝利

 

最終日
決勝 6月13日(火)
坂戸市営球場A面
千 代 田 000 000 000 0  = 0 延長10回
鶴ヶ島藤 000 000 000 1x = 1 鶴ヶ島藤中勝利

 

鶴ヶ島市立藤中学校

入間市

6月16日(金)
入間市黒須運動公園A

第1試合
西武 100 000 0??計1
金子??011 600 0 計7

第2試合
野田 010 000 0 計1
黒須 200 021 × 計5


第3試合
向原 004 015??計10
黒須??000 020 計2
*6回コールド


入間市黒須運動公園B

第1試合
上藤沢 000 000 1??計1
豊岡????003 200 0??計5

第2試合
東金子 100 010 0??計2
東町????000 010 2 計3

第3試合
藤沢  060 100 1??計8
豊岡????300 000 0 計3

第4試合(雷雨のため4回裏1アウトでサスペンデット。翌日より継続試合)


東町 001 000 0  計1
武蔵??101 004 ×  計6

最終日

6月19日(月)
入間市中央公園
第1試合
向原 000 002 0??計2
黒須 000 000 1??計1

第2試合
武蔵 000 520 2?? 計9
藤沢 000 030 1 計4

第3試合
向原 000 003 0 計3
武蔵 000 000 1 計1

 

入間市立向原中学校

所沢市


県営球場
第1試合
美原 0000000  0
中央 000200× 2
第2試合
北野 110131
東   000000(6回コールド)
第3試合
南    陵 002002   4
狭山ヶ丘 010230× 6

市民球場
第1試合
向 陽 0000100  1
安 松 005000× 5
第2試合
柳 瀬 0000000 002 2
所 沢 0000000 000 0(特別延長)
第3試合
三ヶ島 00000 0
上山口 10204 7 (5回コールド)
第4試合
富岡 0000000 0
山口 0100000 1

 

二日目

航空公園球場
第一試合
小手指6-3中央

第二試合
狭山ヶ丘8-9×北野

市民球場
第一試合
上山口7-1山口

第二試合
柳瀬2-1安松

最終日

準決勝
【県営球場】
小手指?? 200 002 0??4
北????野??000 000 0??0
【市民球場】
柳????瀬??000 400 1??5
上山口?? 301 012 ×??7

決勝
【県営球場】
小手指 000 000 5?? 5
上山口 000 000 0?? 0



 

所沢市立小手指中学校

狭山市

大会初日

上奥富公園野球場A面
第1試合
入間川00000??  0
堀 兼1813×??   13 (5回コールド)

第2試合
狭山台0010020   3
西 中0000000   0


上奥富公園野球場B面
第1試合
柏 原01001   2
入間野6313×   13 (5回コールド)

第2試合
文 理00010  1
中 央6201×  9 (5回コールド)

第3試合
山王中0020001   3
入間野0101000   2

最終日

準決勝戦
上奥富公園野球場A面
堀 兼00001000   1
狭山台10000001×  2(延長8回)

上奥富公園野球場B面
山 王0000000   0
中 央000101×   2

決勝戦
狭山台21700   10
中 央01000    0(5回コールド)

 

 

狭山市立狭山台中学校

入間東部

初日

ふじみ野市営
第1試合
三芳
0010100 2
021000× 3
大井西
第2試合
福岡
2301000 6
0001200 3
富士見台
第3試合
富士見東
100100 2
310014 9(6回コールド)
本郷
三芳球場
第1試合
大井
0000000 0
000001× 1
富士見西
第2試合
花の木
10340 8
00000 0(5回コールド)
葦原
第3試合
三芳東
0000004 4
0000000 0
大井東

二日目

第1試合
富士見西
000000 0
000034 7(6回コールド)
水谷
第2試合
三芳東
0000000 2
0000000 0(特別延長戦)
花の木
第3試合
勝瀬
222110??17
00002?? 2(5回コールド)
大井西
第4試合
福岡
1004??14
000?? 0(3回コールド)
本郷

最終日

準決勝第1試合
三芳東
0000010 1
0000000 0
水谷
準決勝第2試合
福岡
0000000 0
210000× 3
勝瀬
決勝
三芳東
0000200 2
000040× 4
勝瀬

 


富士見市立勝瀬中学校

 

 

?

川口市

 



 

 

 

 

 

草加市

大会1日目(1回戦)工業団地球場
第1試合(延長10回TB)
松江 000 000 003??3
新田 000 000 002??2

第2試合
川柳 102 000 0??3
青柳 000 000 0??0

 

2日目の結果(2回戦)工業団地球場
第1試合
瀬崎 304 10??8
栄????000 10?? 1
第2試合
草加 200 000 2?? 4
松江 000 000 0?? 0
第3試合(延長8回)
新栄 200 000 30???? 5
川柳 000 050 01×?? 6
第4試合
花栗????000 000 03?? 3
両新田 000 000 00?? 0

大会最終日

準決勝第1試合
草加 420 004?? 10
瀬崎 000 000?? 0
準決勝第2試合
花栗 010 000 0?? 1
川柳 020 001 ×?? 3
決勝
草加 010 000 0?? 1
川柳 000 002 ×?? 2

 

 

 

 

蕨・戸田二市と草加市の代表チームによる県大会出場をかけた県南大会が戸田市北部球場で行われました。


蕨東?? 001 020 3??計6
川柳?? 300 000 0??計3

 

蕨市立東中学校

戸田・蕨

戸田0001021 計4
蕨一103100× 計5

笹目0001030001 計5
蕨ニ0003100002 計6

蕨東1020000 計3
喜沢0000100 計1

 

美笹00000 計0
蕨一3060×計9

新曽0006210 計9
戸東0101010 計3

6月1日準決勝

蕨東10460 計11
新曽00310 計4

蕨ニ000303001 計7
蕨一200002200 計6

6月2日決勝戦

蕨東02001100002 計6
蕨ニ11010100000 計4

延長11回の熱戦の末6対4で蕨東が優勝しました

上尾市

大会初日

6月19日(月)
上尾市民球場 《1回戦》

第1試合
上尾南??0001010 計2
上????平??0000000 計0

第2試合
上尾西?? 000???? 計 0
大?? 石?? 262×?? 計10

第3試合
向原分校??0000????計 0
原?? 市???? 6031×??計10

第4試合
瓦?? 葺?? 0010300??計4
大石南??0000020??計2

 

 

6月20日(火)
上尾市民球場《2回戦》

第1試合
上尾南??000000000 TB 0????計0
上尾東??000000000 TB 1×??計1

第2試合
太?? 平??00000??0
大?? 石??4003×??7

第3試合
大?? 谷??0000100??1
原?? 市??102000×??3

第4試合
瓦?? 葺??100000000 TB??02????計3
上?? 尾??000100000 TB??01????計2

志木・和光・

朝霞・新座

大会初日

朝霞市営球場
第1試合
新座五 000 000 0 0
新座三 111 000 × 3

第2試合
朝霞四 002 003 1 6
新座四 010 000 0 1

第3試合
新座三 000 00 0
朝霞一 206 0× 8

第4試合
朝霞ニ 003 00 3
朝霞三 007 5× 12


新座市営球場
第1試合
宗岡ニ 010 103 000??5
和光三 400 010 001??6

第2試合
新座ニ000 010 2??3
志?? 木 100 001 0??2

第3試合
立教??????310 35????12
和光三??003 00???? 3

第4試合
宗 岡 002 040 1 7
大 和 002 002 0 4

和光市営球場
第1試合
新座六??000 0???? 0
新 座????421??3x??10

第2試合
和光二 000 200 1?? 3
朝霞五 006 020 x?? 8

第3試合
新?? 座??000 030 0?? 3
志木ニ??040 300 x?? 7

 

大会二日目

第一試合
立教???? 201 100 0??4
新座二 000 001 2??3

第二試合
朝霞一 301 04??8
朝霞五 000 00??0

宗岡????000 011 0??2
志木ニ 300 021 ×??6

第四試合
朝霞三 010 000 0 1
朝霞四 002 210 × 5


 

北足立北部

 

 


さいたま市

6月3日・市営大宮球場
第一試合
田島  0020001  3
常盤  230000× 5
第二試合
七里・片柳  10000  1
大   成     0008× 8
第三試合
美園  1020001  4
土屋  1000000  1

岩槻城址
第一試合
土  呂  0010000 0  1
尾間木  0000001 1x 2
第二試合
大原 033002  8
城南 000000  0
第三試合
大谷 0000000  0
本太 0100000  1

浦和硬式球場
第一試合
与野東   000 000 001  1
大宮八幡 000 000 000  0
第二試合
春  野 401 13   9
大宮南 010 00   1
第三試合
植水 434 00  11
浦和 200 01   3

浦和軟式球場
第一試合
馬宮 10000   1
岩槻 20321× 8
第二試合
大宮東 1000110  3
木  崎 0001010  2

川通公園球場
第一試合
指扇 000 002 0 0
三室 000 000 0 2
第二試合
城北 000 101 3   5
岸   210 020 1× 6
第三試合
白幡 230 20  7
桜木 000 00  0

 

【市営浦和硬式】
第一試合
??埼大付0040010?? 計5
??慈恩寺1000101?? 計3
第二試合
??上大久40030計7
??第二東00000計0
第三試合
??大宮西01000計1
??南浦和7200×計9

【市営浦和軟式】
第一試合
??与野西 000 000????計0
??大宮北 120??202x??計7
第二試合
??植?? 竹 103 022??計8
??与野南 000 000??計0

【市営大宮】
第一試合
??東浦和 310 000 0?? 計4
??内?? 谷 100 000 1?? 計2
第二試合
??原?? 山 220 000 0?? 計4
??大久保 000 000 ×??計0
第三試合
??日進 104 021 0?? 計8
??西原 300 011 0?? 計5

【川通公園】
第一試合
??春里 100 020 3 計6
??栄東 100 303 × 計7
第二試合
??泰 平 003 400 0 計7
??大砂土 120 203 X 計8
第三試合
??桜 山 000 00 計0
??大谷場 127 1X 計11

【岩槻城址】
第一試合
??開智 000 01??計1
??埼栄 35K0x 計20
第二試合
??柏陽 010 33??計7
??三橋 000 00??計0
第三試合
??川通 000 000 0??計0
??宮前 100 000 x??計1

 

【市営浦和硬式】
第一試合
??大谷口 0002100 計3
??尾間木 0001000 計1
第二試合
??岩槻 I4030 計17
??植水??00000 計0
第三試合
??春野  100 040 5 計10
??与野東 000 200 0 計2

【市営浦和軟式】
第一試合
??柏陽 003 000 0 計3
??宮前 000 001??0 計1
第二試合
??大原??020 100 1??計4
??本太??020 000 0 計2

【市営大宮】
第一試合
??埼玉栄 000 00 計0
??土合???? 104 3x 計8
第二試合
??大宮北 0012000 計3
??南浦和 0000000 計0
第三試合
??上大久保 00000 計0
??埼大附属 3103x 計7

【川通球場】
第一試合
??栄?? 東 002 000 0 計2
??八王子 220 000 x 計4
第二試合
??日進 300 000?? 計3
??植竹 202 303× 計10
第三試合
??原 山 200 021 0??計5
??東浦和 000 002 0??計2

【岩槻城址】
第一試合
??指扇 000 002 1 計3
??宮原 020 021 x 計5
第二試合
??大宮東 000 10 計1
??美????園 361 4x 計14
第三試合
??大成 000 000??計0
??常盤 401 002x 計7

【荒川総合運動】
第一試合
??大砂土 000 000 0 計0
??大谷場 002 001 0 計3
第二試合
??岸????010 022 0 計5
??白幡 100 000 0 計1

 

大会4日目

【市営大宮】
第一試合
柏陽 000 000 000 TB0 計0
土合 000 000 000 TB1 計1
第二試合
大宮北 200 100 00?? 計3
埼大附 210 000 01x 計4
第三試合
大????原 002 000 1????計3
大谷口 111 000??1x??計4

【川通球場】
第一試合
大谷場 010 000 000 TB3??計4
八王子 000 010 000 TB2??計3
第二試合
原山 000 000 000 0????計0
植竹 000 000 000 1x??計1
第三試合
宮原 010 200 0??計3
岸????000 000 0??計0

【浦和硬式】
第一試合
岩槻 000 003 0??計3
春野 000 001 0??計1
第二試合
常盤 000 010 0??計1
美園 001 001 x??計2

 

大会5日目

準々決勝
【市営大宮】
第一試合
埼大附 100 000 00??計1
土?? 合 100 000 01x 計2

第二試合
大谷口 100 200 000 TB1 計4
岩?? 槻 300 000 000 TB0 計3

【川通球場】
第一試合
大谷場 000 011 0??計2
植?? 竹 005 100 x??計6

第二試合
宮原 101 000 1??計3
美園 000 000 0??計0

最終日

市営大宮
準決勝 第一試合
大谷口 001 012 0??計4
土?? 合 002 000 0??計2

準決勝 第二試合
宮原 000 000 00????計0
植竹 000 000 01x??計1

決勝戦 13時開始
大谷口 022 000 3??計7
植?? 竹 000 000 0??計0

 

 

さいたま市立土合中学校

さいたま市立宮原中学校

さいたま市立植竹中学校

さいたま市立大谷口中学校

熊谷市


 

深谷市・大里郡

 

第一試合
岡部??22322????11
城南??00000??????0
5回コールド

第二試合
川本??2001004????7
花園??0310010????5

 

 

北埼

 

 

 

 

比企地区

東松山市営球場
1回戦  松山南7-0玉川(5C)
小川西4×-3松山東

中原球場
1回戦  玉ノ岡1-11川島西
東秩父3-5 鳩山
2回戦   松山5-0

小川八幡
1回戦  松山北4-0小川東
白山13-1農三(5C)
2回戦  白山 1-0川島(9回延長)

月輪球場
1回戦  都幾川4-5滑川
菅谷10-2吉見(6C)

 


比企地区2日目結果

【東松山市営球場】
準々決勝
第1試合
松山南 10333 10 (5回コールド)
小川西 00000??0

第2試合
鳩山 00000 0
松山??2005× 7 (5回コールド)

【滑川月輪球場】
準々決勝
第1試合
白山  0000000 0
松山北??000130× 4

第2試合
菅谷  0000000 0
滑川  000230× 5

最終日

【東松山市営球場】

準決勝 第1試合
松山  0000000 0
松山南??101010× 3


準決勝 第2試合
滑川  0001000 1
松山北??000002× 2

決勝戦
松山南??0021032??8
松山北??2100000??3


 

東松山市立南中学校

 

本庄児玉

 

 

 

 

秩父郡市

 

6月17日(土)??2日目
皆野球場
準決勝 第1試合
秩父一中7-0横瀬中

準決勝 第2試合
秩父ニ中0-2皆野中

決勝
秩父一中7- 0皆野中


 

秩父市立秩父第一中学校